8 сентября 2015, 12:13

После потасовки с дочерью крупного бизнесмена Дубцова попала в больницу с серьезным диагнозом

Российская певица опасалась, что после удара в лицо кулаком, ее обидчица сломала ей нос. В московской больнице врачи диагностировали у Ирины Дубцовой сотрясение мозга, перелом носа не подтвердили.

После потасовки с дочерью крупного бизнесмена Дубцова попала в больницу с серьезным диагнозом

Инцидент произошел в аэропорту Нового Уренгоя 4 сентября, куда певица прилетела с концертом. По словам Дубцовой, ее избила девушка, которая была ее случайной попутчицей в машине. Певица говорит, что чувствовала себя плохо и попросила незнакомку прикрыть дверь, в ответ же получила оскорбления. Казалось, что скандал миновал, но при входе в аэропорт девушка внезапно обернулась и несколько раз ударила Дубцову в лицо кулаком. Певица утверждает, что все произошло очень неожиданно, и она на несколько минут потеряла сознание.

Дочь генерального директора ООО «Газпром добыча Ямбург» Дарья Андреева, которой приписывают избиение певицы, говорит, что не собиралась драться. По версии девушки, Дубцова вела себя крайне не сдержанно в микроавтобусе, который ждал гостей в аэропорту Нового Уренгоя. Обидчица исполнительницы утверждает, что ее оппонентка была пьяна и оскорбляла своих попутчиков. На входе в здание аэропорта им пришлось столкнуться вновь. Певица показала Андреевой средний палец, а в свою очередь отмахнулась от нее.

Дочь бизнесмена уверяет, не предполагала, что удар придется по лицу незнакомки. 

Ранее сообщалось, что вышедший из психушки актер Панин собрался поехать на Донбасс вместе с Кобзоном. Российский актер Алексей Панин, отбывший курс лечения в психдиспансере, заявил, что собирается посетить оккупированный Донбасс.

Панин добавил, что собирается поехать не один, а вместе с постоянным гостем у боевиков ДНР Иосифом Кобзоном.

«Мое желание поехать в Донбасс никуда не пропало. Хотелось бы, конечно, с Иосифом Давыдовичем Кобзоном поехать. Я бы поехал с удовольствием с ним и в этот раз, но никто ему мое желание, видимо, не передал», — отметил Панин.

Последние новости