5 сентября 2015, 16:18

Партия "Возрождение" примет участие в местных выборах

​Сегодня, 5 сентября, состоялось шестое внеочередное заседание партии «Возрождение», на котором ее члены приняли решение об участии политической силы в местных выбора 25 октября 2015 года.

Партия "Возрождение" примет участие в местных выборах

Глава партии Виктор Бондарь заявил о необходимости роста украинского народа, возрождении его политики, экономики, соцзащиты. По его словам, украинские жители надеются на светлое будущее.

Также глава партии во время выступления подчеркнул отсутствие хотя бы одной украинской реформы, имеющей эффективное действие на окружающую среду.

По словам Бондаря, за 24 года независимости государству так и не удалось из центра возродить сильную страну. Он подчеркнул, что в столице всегда было и будет больше прав.

«Сейчас это ярко демонстрирует нынешняя власть», - отметил нардеп.

Представители партии уверены в необходимости децентрализации. Также политические силы убеждены, что «именно местные общины обязаны стать базисом возрождения государства.

По словам другого выступавшего от партии Виталия Хомутынника, в течение сентября от партии «Возрождение» будут выдвинуты более 10 тысяч кандидатов.

Как ранее сообщал Диалог.UA, Порошенко утвердил 25 октября 2015 года днем первых местных выборов в объединенных общинах.

Последние новости