Источник: Пургин с боем прорвался через границу и едет в Донецк
Соратники председателя Народного Совета ДНР Андрея Пургина обвиняют его заместителя Пушилина в причастии к инциденту на Успенке, погранпункте на границе с РФ.
Российский политик Эдуард Лимонов организовал отправление определенной группы «добровольцев» из России на помощь повстанцам. Также он подтвердил причастность Пушилина к происходящему на границе.
Как ранее сообщалось в Диалог.UA, сегодня на российской границе был задержан депутат ДНР Андрей Евгеньевич Пургин.
По словам Лимонова, некоторые депутаты выехали на Успенку к Пургину. Остальные, среди которых Дворядкина, Шафтнер, заблокировали трибуну в сессионном зале.
А в это время Пушилин занимается увольнением отсутствующих в данный момент в сессионном зале депутатов.
Согласно последним источникам Пургин с боем все-таки прорвался через границу и едет в Донецк. После блокирования со стороны МГБ фурами и избивания вооруженными людьми депутатов были освобождены Пургин и Александров.
Последние новости
Путин публично опозорился, пытаясь пошутить о запрете поставок унитазов, – диктатора подняли на смех
20:32Трамп дает "зеленый свет" для "Штормов" над РФ: Киеву разрешили бить дальнобойными ракетами - WSJ
20:25
Наки предположил, как начнется вторжение России в Европу: "Не ударом по Сувалкскому коридору..."
Портников заявил, что Путина интересует не захват территорий, а нечто иное: "Зачем им продвигаться?"