Сборная Камеруна взяла с собой на ЧМ-2014 африканских "ночных бабочек"
Чемпионат мира по футболу в Бразилии 2014 года дал возможность людям не только насладиться добротным футболом, но и узнать интересные факты об игроках.
Так, некоторые футболисты и представители делегации сборной Камеруна прибыли на чемпионат мира в Бразилию в сопровождении женщин легкого поведения.
Источник в камерунской сборной сообщает, что такое происходит уже не в первый раз — "жрицы любви" часто сопровождают футболистов сборной на турнирах.
"Девушки помогают им хорошо подготовиться к играм, — отметил источник. — Футболисты не стали заказывать проституток в Бразилии, поскольку не знают местного языка".
Впрочем, даже этот неординарный шаг не помог Камеруну удачно выступить на полях Бразилии. В двух стартовых турах группового этапа африканцы потерпели поражения от Мексики и Хорватии.
Последние новости
У Соловьева обеспокоились “выносом” российской нефтянки: это удар по деньгам, а значит по войне
22:55
Жданов заявил, что Россия близка к "дворцовому перевороту", и описал, как он будет происходить
Яковина заявил, что Путин знает, кто может его "скинуть с престола", чего очень боится глава Кремля
Сквозная дыра, стену повалило: появилось видео изнутри квартиры в Москве, которую взорвал дрон
17:38Наки предложил москвичам покинуть столицу на период с 7 по 9 мая, намекнув, что там может произойти
16:33