"Правый сектор" заблокировал движение транспорта возле Верховной Рады
Представители политической партии "Правый сектор" машинами перекрыли движение возле здания Верховной Рады в Киеве.
Сотрудники милиции предупредили участников акции протеста "ПС" под стенами Верховной Рады Украины об ответственности за блокирование транспортных коммуникаций и принимают меры для возобновления движения.
Об этом сообщает пресс-служба киевской милиции.
Кроме того, о происшествии написали на микроблоге "Правого сектора" в Twitter.
"Активисты выставили авто на проезжей части дороги в правительственном квартале, поэтому движение автомобилей ограничено на улице Грушевского от здания парламента к Дому офицеров", - информируют в ведомстве.
Как сообщал "Диалог.UA" ранее, скандал в Раде: Порошенко рассказал, откуда брал деньги на избирательную кампанию.
Петр Порошенко оплатил «из собственного кармана» избирательную кампанию как кандидата в Президенты Украины. Деньги на избирательную кампанию партии «Солидарность» — «Блок Петра Порошенко» тогдашний кандидат также тратил исключительно собственные.
Такое заявление распространила пресс-служба политической силы. Согласно заявлению, доказательства этому можно найти в финансовых документах и декларациях о доходах Порошенко.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."