Глава донецких «регионалов» Николай Левченко «подарил» Нацгвардии 20 миллионов гривен
Украинские военные остановили машину политика на одном из блокпостов в Днепропетровской области и начали обыскивать машину. Во время обыска были обнаружены 20 миллионов гривен.
Об этом в эфире 5 канала сообщил нардеп VI созыва Юрий Грымчак.
«Насколько мне известно, Николая Левченко остановили на одном из блокпостов в Днепропетровской области и начали обыскивать машину. Во время обыска машины он начал скандалить, его положили и вывезли. В машине нашли, вроде, 20 млн грн. Сегодня сообщили, что он подарил эти деньги одному из батальонов Нацгвардии», - сообщил политик.
Напомним, 19 июня появилось сообщение, что нардеп, глава ДОО Партия регионов Николай Левченко пропал. Позже его коллеги опровергли это сообщение. Политик вышел на связь и обещал пояснить инцидент.
Последние новости
Порошенко предупредил об опасности референдума: это российский сценарий, помните, Путин – офицер КГБ
22:48Галлямов назвал серьезный фактор, который "может сыграть погоду" на переговорах и "урезонить" Путина
19:19