24 августа 2015, 12:43

​В России королеву красоты уличили в проституции

В российском модельном бизнесе нешуточный скандал: юную «Мисс Нижний Тагил 2015» Кристину Манькову обвинили в проституции и выгнали с финала конкурса «Национальная корона России».

​В России королеву красоты уличили в проституции

Организационный комитет мероприятия распространил заявление, где со ссылкой на источники указано, что девушка « оказывает интимные услуги за деньги». Так, претендентка на корону якобы неоднократно приезжала в город Сочи к одному из предпринимателей «с целью оказания интимных услуг». В связи с этим девушку исключили из финала конкурса красоты.

Представители модели шокированы подобным заявлением и уже успели ответить на обвинение. По их словам, Манькову умышленно оклеветали ради пиара мероприятия. А в Сочи она действительно часто наведывалась, но не к неназванному богачу, а к родственникам. Теперь представители красавицы собираются доказывать ее невиновность, хотя и считают, что сделать это будет нелегко. Сейчас девушка постоянно плачет и не готова к общению со СМИ.

Организаторы конкурса «Национальная корона России» утверждают, что готовы судиться и даже готовы предоставить доказательства своих обвинений.

Так, президент конкурса Михаил Клочков заявил, что во время своего официального визита в Сочи получил информацию, что конкурсантка также находится здесь, в коттедже одного из бизнесменов. Он связался с ней, она подтвердила, что находится в курортном городе, но сказала, что гостит у родни. Однако телефон родственников, которые могли бы подтвердить, что девушка действительно была у них, Манькова пока не предоставила.

Клочков уверяет, что как только родня конкурсантки подтвердит ее невиновность, он тут же опубликует опровержение обвинения.

Ранее сообщалось, что активисты в США призывают байкотировать концерты Лорак. Украинская активистка в США Диана Голдак распространяет в Сети призыв бойкотировать концерт популярной исполнительницы Ани Лорак за ее выступления в Российской Федерации.

«В память всем погибших за нашу Украину, в честь тем, кто рискует жизнью за нашу Украину и за будущее нашей Украины сплотимся и не допустим концерта здесь, в Чикаго, да и во всей Америке, 17 января 2016. Пусть поет сибирским медведям!», - написала активистка на воей странице в социальной Сети.

Последние новости