23 августа 2015, 09:36

Жуткое ДТП в Грузии: перевернулся автобус с гражданами Украины

В Грузии в аварию попал автобус, который перевозил туристов из девяти стран мира. Среди пассажиров были и украинцы. Очевидцы утверждают, что среди пострадавших есть двое граждан Украины.

Жуткое ДТП в Грузии: перевернулся автобус с гражданами Украины

Дорожно-транспортное происшествие произошло возле города Зугдиди, который находится на западе Грузии. Такую информацию передает ТСН

Очевидцы рассказывают, что микроавтобус врезался в бетонный столб, а потом перевернулся. Повреждения получили граждане девяти стран. Трое пассажиров находятся в тяжелом состоянии. Среди пострадавших есть есть двое граждан Украины.

Очевидцы заявляют, что они были доставлены в медицинское учреждение, где им оказали необходимую помощь. После этого они покинули больницу. 

Что стало причинной аварии на данный момент неизвестно. Правоохранительные органы Грузии начали расследование инцидента. 

Как сообщалось ранее,  Румынии 9 августа в дорожно-транспортное происшествие попал автобус с украинскими гражданами.

В Румынии в аварию попал автобус. Среди пострадавших и погибших есть граждане Украины. Такую информацию на своей странице в микроблоге Твиттер сообщила пресс-секретарь министерства иностранных дел Марьяна Беца. 

Последние новости