Порошенко в ближайшее время проведет телефонный разговор с Путиным и Меркель
Уполномоченная Президента по мирному урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко заявила, что Петр Порошенко в ближайшее время проведет телефонный разговор с главой РФ Владимиром Путиным и канцлером Германии Ангелой Меркель
«У Президента Украины в ближайшее время состоятся телефонные разговоры с госпожой Меркель, канцлером Германии, вице-президентом США, а также Президентом РФ Владимиром Путиным», - рассказала Геращенко во время брифинга после встречи Петра Порошенко с представителями властей Донбасса.
Как ранее сообщал dialog.ua, в четверг, 19 июня, в Киеве состоялась встреча президента Украины Петра Порошенко с политической и бизнес-элитой Донецкой области.
Последние новости
Добыча падает 9 месяцев подряд: нефтяники РФ замораживают скважины, эксперты прогнозируют худшее
22:25Экс-глава МО Британии Шэппс о секретной операции РФ в Арктике: "Москва движется к новой форме войны"
20:24Инцидент с самолетом Зеленского в Молдове: Украина предлагала сбить дрон при помощи F-16 – СМИ
19:40Келлогг о переговорах по Украине: влияние США ослабло, Европа может нанести сильный удар по России
18:11Наки предположил, кто организовал покушение на Зеленского, пытаясь выдать его за несчастный случай
17:58