18 августа 2015, 10:30

Разоблачение Пескова и Навки: яхта за 26 млн в неделю вместо гостиницы в Сицилии

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг публикацию Алексея Навального о том, что арендует яхту за 26 миллионов рублей в неделю.

Разоблачение Пескова и Навки: яхта за 26 млн в неделю вместо гостиницы в Сицилии

Дмитрий Песков утверждает, что в данный момент находится вместе с Татьяной Навкой в Сицилии, где пара проводит свой медовый месяц.

Однако фотографии со страниц дочери в социальных сетях говорят о совершенно другом маршруте путешествия.

Предположим падчерица Пескова просто нашла на улице фирменный халат яхты Maltese Falcon, а потом совершенно случайно сфотографировалась в нём на какой-то другой яхте, пишет Навальный.

Что же тогда будет делать с родной дочерью Пескова, сделавшей фотографии в местах, точно соответствующих маршруту Maltese Falcon?

Зачем, если ты действительно находился все в время в отеле в Сицилии, оперативно стирать геотеги с фотографий дочери Навки?

Предлагаем Дмитрию Пескову выдвинуть новую версию: мы просто были в отеле на Сицилии, уничтожая санкционные продукты, когда внезапный торнадо унёс айфоны наших детей, после чего адский вихрь пронес их вокруг Капри, сделав несколько фотографий девочек, похожих на наших, но других.

Апдейт:

Человек просто сопоставил снимки родной дочери Пескова и рекламное видео яхты. Теперь нет никаких сомнений в том, что и она была на Maltese Falcon:

Апдейт 2. Из комментов.

Смотрим рекламное видео яхты на 1:34

и сравниваем с

Апдейт 3.

Стоит посмотрите подпись к фотографии в инстаграме отдыхающих на соседней яхте.

Как сообщал "Диалог.UA" ранее, у Пескова обнаружена коллекция часов на сумму около 150 тыс дол.

Фонд борьбы с коррупцией оппозиционного политика Алексея Навального собрал целую серию других часов пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Помимо найденных фотографий, есть ещё 3-4 экземпляра часов, которые пока не смогли идентифицировать, отмечают у Навального.

"Но и то, что есть, стоит в совокупности $154 000 или 9,5 миллионов рублей, что больше годовой зарплаты Пескова. Можете представить, что Песков не ест и не пьёт, а только покупает часы? Вот и я не могу, а значит, мы вновь имеем дело с незаконным обогащением", - подсчитали у политика.

Последние новости