В Луганской области похитили высокопоставленных силовиков
Инцидент произошел 18 июня на блокпосту, расположенном около моста через речку Боровая в городе Северодонецк.

По данным пресс-службы ГУ ГУМВД Украины в Луганской области, 18 июня в 08:20 на не санкционированном блокпосту, расположенном около моста через речку Боровая в городе Северодонецк, вооруженные автоматическим оружием люди, одетые в камуфлированную одежду, остановили автомобиль «ВАЗ-2101», в котором ехали начальник Кременского райотдела милиции подполковник милиции Литовченко Александр и начальник милиции общественной безопасности Кременского райотдела милиции Винник Андрей.
«После этого связь с сотрудниками милиции исчезла. Местонахождение их в настоящее время неизвестно», - уточнили в ведомстве.
Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 349 ч. 1 УК Украины. Принимаются меры по установлению местонахождения похищенных сотрудников милиции.
Последние новости
“Крымский рубильник off”: поражены 412 энергоузлов за 2,5 месяца - в Сети появилось видео от Мадяра
10:13Последствия атаки РФ в ночь на 23 сентября: пожары, разрушения и жертвы в Киеве и семи областях
09:32