19 июня 2014, 12:38

В Донецке продолжают угонять автомобили: за ночь украдено 8 машин

В Червоногвардейский РО г. Макеевки обратился 55-летний сторож автостоянки с заявлением о том, что на территорию зашли десять неизвестных и под угрозой расправы завладели тремя автомобилями. Обстоятельство произошедшего уточняются, устанавливаются марки и госномера похищенного транспорта.

В областное управление милиции Донецкой области обратился 34-летний юрист горловского общества с ограниченной ответственностью с заявлением о том, что на территорию ООО проникла группа неизвестных мужчин и под угрозой оружия открыто завладела тремя автомобилями «Мицубиси Л200», принадлежащими предприятию. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 289 УК Украины.

В Жовтневый РО г. Мариуполя обратился местный житель 1961 г.р. с заявлением о том, что ночью неизвестный завладел его автомобилем «ВАЗ-210652», который был припаркован возле дома.

В Кировском районе г. Макеевки похитили автомобиль «ВАЗ-2106», принадлежащий 38-летнему макеевчанину.

По данным фактам проводится проверка.

Как ранее сообщал Диалог, недавно в Донецке также 8 неизвестных при помощи эвакуатора угнали 7 легковушек с охраняемой стоянки.

Как сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области, инцидент произошел в Буденновском районе.

"В Буденновский райотдел милиции в 16:40 поступило сообщение от руководства автостоянки по ул. Левобережной. Как стало известно, автостоянку посетила группа из 8 мужчин. Последние с помощью эвакуатора вывезли с автостоянки 7 легковушек марок «Киа», «ВАЗ», «Ланос», «Митсубиси», "Шкода» и 5 единиц мототранспорта", - говорится в сообщении.

Последние новости