19 июня 2014, 11:45

Ляшко назвал Симоненко "губошлепом" и "продажной сволочью"

Град оскорбительных слов посыпался из уст народного депутата Олега Ляшко в адрес коммуниста Петра Симоненко.

На вчерашнем заседании Верховной Рады, 18 июня 2014 года, нардеп "Радикальной партии" назвал народного депутата от КПУ Петра Симоненко оскорбительными словами.

В частности, он назвал его "губошлепом", "изменником", "ФСБ-шником", "продажным", а также заявил, что "90% украинских граждан хотят Симоненко расстрелять, закопать и четвертовать за то, что он изменяет Родине..." 

На подобное поведение Ляшко спикер Верховной Рады Александр Турчинов призвал Ляшко использовать "парламентскую лексику", однако рекомендация Турчинова не подействовала, в результате чего Ляшко был отключен микрофон. 

Напомним, ранее мы сообщали, что лидера Радикальной партии Олега Ляшко вчера облили «зеленкой» перед зданием Львовской областной телерадиокомпании.

Политик приехал принять участие в программе в эфире телеканала ZIK. Когда он подъехал к зданию Львовского телевидения, толпа неизвестных стала выкрикивать: «Ганьба!» и требовать, чтобы Ляшко вышел к ним. Затем один из них подбежал к Ляшко и облил его «зеленкой», после чего скрылся в толпе.

Последние новости