14 августа 2015, 18:02

Герцог и герцогиня Кембриджские запретили папарацци приближаться к принцу Джорджу

Герцог и герцогиня Кембриджские издали строгое предупреждение папарацци преследовать Принца Джорджа, после того, как был найден фотограф, который скрывался в машине рядом с детской игровой площадкой.

Герцог и герцогиня Кембриджские запретили папарацци приближаться к принцу Джорджу

В письме, опубликованном в Kensington Palace сегодня, пара заявила: "линию перешли" фотографы, которые подошли на "тревожное" расстояние, чтобы сфотографировать их детей.

Пресс-секретарь пары, поблагодарив британские СМИ за то, что они не напечатали неофициальные фотографии Джорджа и принцессы Шарлотты. Он сообщил, что пара с удовольствием поделится своими собственными фотографиями, и покажет, как их дети растут.

Однако недавние попытки некоторых фотографов, которые сделали принца Джорджа “целью номер один" побудило их принять меры против папарацци, которые следят за их семьей.

На прошлой неделе был обнаружен фотограф в арендованном автомобиле, припаркованном возле детской игровой площадки.

За несколько недель до рождения принцессы Шарлотты, пара была снята в селе Анмер, хотя ни одной фотографии с их частных пикников, никогда не печатали в Великобритании.

В другом инциденте, фотограф пытался использовать других детей, чтобы заманить принца Джорджа в поле зрения детской площадки.

С момента рождения принца Джорджа в 2013 году принц Уильям был тверд в своём мнении, что он должен редко встречаться со СМИ.

После рождения принцессы Шарлотты, в мае этого года, семья уединилась в Анмере.

Подготовлено по материалам DailyMail.

Последние новости