Сепаратисты готовят захват власти в на Одессщине, - "ПС"
Одесские сепаратисты готовятся к вооруженному захвату власти в регионе. В воскресенье, девятого августа, в одном из гостиничных комплексов Одессы готовится провокация.
Девятого августа в одном из гостиничных комплексов Одессы местные сепаратисты готовят провокационное мероприятие "на деньги кремлевских кураторов". Такую информацию сообщили в пресс-службе одесской областной организации "Правого сектора", - передает "Диалог.UA".
В пресс-службе отметили, что готовится очередная провокация, которая будет широко освещена в российских средствах массовой информации. Цель этой провокации - расшатывание социально-политической обстановки на Одессщине. Сепаратисты готовятся к вооруженному захвату власти и созданию фейковых республик наподобие ДНР и ЛНР.
В сообщении сказано, что одесские сепаратисты "на деньги Кремля" готовят девятого августа провокацию в одном из гостиничных комплексов Одессы. В "Правом секторе" отметили, что это уже не первая попытка со стороны одесских сепаратистов расшатать ситуацию в городе. "ПС" призывает одесситов воздержаться от участия в массовых мероприятиях в воскресенье.
Как сообщалось ранее, в СБУ заявили, что Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев и Харьков могут стать новыми "горячими точками".
Служба безопасности перечислила точки, на которые следует обратить внимание в контексте активизации сепаратистских деятельности.
Об этом сказал председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак в интервью "5 канала".
Последние новости
Под Белгородом "кадыровцы" избили военного полицейского, заставив Губарева "наехать" на Алаудинова
Кейн раскрыл, сколько лет США заносили "Полуночный молот" над Фордо перед сбросом 12 бомб GBU-57
"Очередные многомиллиардные потери", - Z-паблики признали уничтожение Су-34 на аэродроме "Мариновка"
22:31США за 11 дней защиты Израиля потратили до 20% ракет THAAD: ранее эти системы не передали Украине
21:49