1 августа 2015, 17:22

Видео: Что скрывает NASA от человечества? Над поверхностью Марса обнаружен летающий шар

Над поверхностью Марса был зафиксирован летающий шар. Уфологи уже успели обвинить сотрудников NASA в том, что они скрывают от человечества правду о существовании внеземных цивилизаций.

Видео: Что скрывает NASA от человечества? Над поверхностью Марса обнаружен летающий шар

Марсоход NASA Curiosity запечатлел неопознанный летающий объект над поверхность Марса в конце июля 2015 года. Снимок был сделан вблизи горы Шарп, которая находиться на Марсе.

Неопознанный объект представляет форму шара. Исследователи на данный момент не установили природу происхождения шара. Некоторые из ученых предполагают, что это может быть определенная форма организма. Также известно, что шар способен отбрасывать тень. 

Уфологи же уверены в техногенном характере находки. Они даже успели обвинить представителей NASA в том, что ведомство скрывает от человечества существование внеземных цивилизаций. 

Однако, далеко не все разделяют мнение уфологов. Например, специалисты по исследованию космоса утверждают, что марсоход зафиксировал обычные камни. Ученные предполагают, что один из камней похож на тень. Благодаря этому он и создал оптическую иллюзию. 

Как сообщалось ранее, сенсационное открытие NASA взбудоражило человечество: во Вселенной существует "вторая Земля".

Сенсационное открытие сделали ученые NASA - им удалось найти новую планету, которая невероятно похожа на Землю.

На этой экзопланете, которая была обнаружена в созвездии Лебедя, как и на Земле, может быть вода.

Последние новости