23 июля 2015, 14:00

Сепаратисты нашли на развалинах Луганского аэропорта оружие из компьютерной игры

Американское оружие, которое "генпрокуратура" ЛНР нашла в завалах аэропорта Луганска, оказалась с искаженной маркировкой, скопированной с компьютерной игры-стрелялки "Battlefield 3".

Сепаратисты нашли на развалинах Луганского аэропорта оружие из компьютерной игры

Такую информацию сообщил блогер Антон Логвинов.

"Тут просто угар — в аэропорту Луганска неожиданно обнаружили склад американских "Стингеров"", - пишет блогер.

По словам блогера, это откровенная подделка. Любой человек, знакомый с тем, как выглядит "Стингер" будет просто смеяться.

"Помимо откровенного сварочного шва, отсутствия верхней части и электроники, подделку выдает еще надпись "TRACKING RAINER". Что такое "Rainer" знают только изготовители подделки — на оригинальном "Стингере" написано "Tracking Trainer". 

Блогер утверждает, что надпись "Rainer" была взята из компьютерной игры.

"А теперь главное — знаете, откуда взялся Rainer? Из Battlefield 3. Именно изображение из этой игры вылезает первым при запросе Stinger в Google", - пишет блогер.

"Видимо, DICE намеренно искажали надписи, как и некоторые детали, потому что у них нет лицензий на вооружение. Ну, либо ошиблись — в игре надпись почти не видно", - отметил блогер.

Как сообщалось ранее, террористы нашли в Луганском аэропорту склад с американским оружием.

Террористы ЛНР утверждают, что при разборе завалов в аэропорту Луганска ими был найден склад с американским оружием, которое при отходе оставили силы ВСУ.

Последние новости