18 июля 2015, 19:37

Ярош: Никто не заберет у наших парней право на последний бой

Глава "Правого сектора",нардеп Дмитирий Ярош анонсировал вече 21 июля и призвал силовиков не подчиняться приказам.

Ярош: Никто не заберет у наших парней право на последний бой

"Как сказали РЕБЯТА С ЛЕСА, никто не отнимет у нас ПРАВО НА ПОСЛЕДНИЙ БОЙ ...

Призываю всех своих братьев по оружию с ВСУ, Добробатив, Нацгвардии, СБУ, МВД, Погранслужбы не выполнять преступных приказов властных барыг.

В то время, когда мы проливаем свою кровь защищая Родину, они наживают себе миллиардные состояния и делают все, чтобы эта война длилась как можно дольше.

Вместе остановим предателей из высоких кабинетов на Банковой, которые хотят дестабилизировать ситуацию в тылу, сдать врагу наши территории, уничтожить добровольческий и волонтерское движения ...

Долой власть предателей!

Присоединяйтесь к Всеукраинскому вече в Киеве на Майдане Независимости 21 июля в 19.00.

Сделаем еще один шаг к Победе над внутренними и внешними врагами!

Слава Украине!", - написал он в Фэйсбук.

Как сообщал "Диалог" ранее, под Мукачево на Закарпатье военные берут в кольцо гору Яворник. Есть предположения, что именно там скрываются бойцы "Правого сектора".

Основные силы антитеррористический штаб из Мукачева сосредоточивает на Великоберезнянщине. В частности силовики концентрируются между населенным пунктом Великий Березный и с. Забродь. Об этом сообщает "Закарпатский корреспондент".

"Под греко-католическим монастырем Святого Николая расположились 3 броневики "Кугуар". Два аналогичные броневики стоят в с. Мирча. Кроме того 2 вертолета высадили большую группу в районе у Черноголовой. Судя из этих маневров, военные берут в кольцо гору Яворник", - говорится в сообщении СМИ.

Последние новости