18 июля 2015, 17:35

В Черкассах взорвался автомобиль с водителем внутри

Очевидцы в социальных сетях сообщают о взрыве внедорожника в Черкассах.

В Черкассах взорвался автомобиль с водителем внутри

По их словам, взрыв автомобиля Audi Q7 произошел возле административного здания водоканала приблизительно около 12:00.

"В Черкассах на перекрестке улиц Ватутина - Б. Хмельницкого взорвалось авто Audi Q7. Водителя "Ауди" госпитализировано. Кроме того, пострадал водитель, ехавший в авто поблизости.
По информации очевидцев автомобиль был в движении, остановился, и взорвалась его передняя часть", - говорится в сообщении.

На место происшествия прибыли пожарный автомобиль, машины скорой помощи и аварийная газовая служба. 

В пресс-службе Министерства внутренних дел заявили, что по данному факту было возбуждено уголовное производство по статьям 15, 115 ("покушение на убийство") Уголовного кодекса Украины. Специалисты устанавливают детали произошедшего.

Как сообщалось ранее, в Киевской произошло ДТП: два человека погибли, трое ранены.

18 июля около 05:00 на третьем километре автодороги "Борисполь - Днепропетровск" случилось дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль "УАЗ 3163-034", за рулем которого находился 34-летний водитель, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомобилем "PEUGEOT 308", за рулем которого находился 54-летний водитель.

В результате столкновения водитель и пассажир "УАЗ 3163-034" получили травмы несовместимые с жизнью и скончались на месте. Еще двое пассажиров данного авто и водитель "PEUGEOT 308" получили телесные повреждения.

Последние новости