17 июля 2015, 12:20

СМИ: Джонни Депп купил остров за 4,2 млн евро

Популярный американский актер Джонни Депп купил греческий остров Строггило в Эгейском море.

СМИ: Джонни Депп купил остров за 4,2 млн евро

Необитаемый остров площадью 0,2 кв. км обошелся артисту в круглую сумму 4,2 млн евро, передает Российский диалог.

Об этом сообщил Афинскому агентству новостей представитель по связям со СМИ лондонской компании недвижимости Proto Organization Ltd Стивен Тейлор.

"Греция привлекает голливудских знаменитостей, многие звезды хотят приобрести участок земли или свой собственный остров в синих водах греческих морей. В конце июля страну посетит Джонни Депп, чтобы увидеть остров Stroggino, который он приобрел всего два дня назад", — сообщает агентство. Название острова приводится в английской транскрипции.

Известный американский актер решил выложить 4,2 миллиона за остров площадью 0,2 квадратных километра, в настоящее время остров необитаем. Сейчас Депп находится в Австралии для съемок нового фильма "Пираты Карибского моря".

Компания Proto Organization Ltd была посредником и при покупке в Греции острова четой Анджелины Джоли и Брэда Питта, отметил Тейлор.

Как сообщал Диалог ранее, Микки Рурк сделал еще одну пластическую операцию.

Новая пластика изменила лицо 62-летнего актера практически до неузнаваемости.

Знаменитость попала в объективы папарацци, когда выходила из ресторана. Поклонники звезды, увидевшие новые фотографии, поначалу не узнали в мужчине знаменитого актера.

От былой мужественной красоты Микки не осталось и следа: нос актера выглядит сломанным, а черты лица, некогда вызывавшие восхищение у женской половины населения, откровенно «поплыли». Швы от операции старательно скрывают пластыри, которые Рурк прикрывает капюшоном и очками.

Последние новости