15 июля 2015, 18:02

Памела Андерсон: Было бы очень мило поужинать вместе с Путиным

Известная фотомодель и актриса Памела Андерсон попросила о встрече с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Памела Андерсон: Было бы очень мило поужинать вместе с Путиным

Памела Андерсон намерена обсудить с Владимиром Путиным проблемы окружающей среды и животного мира, - сообщает издание "Global News".

«Возможно, пообедать или поужинать вместе было бы очень мило. Это могло бы дать мне возможность познакомиться с деятельностью России в сфере экологии», — заявила актриса.

Актриса утверждает, что Российская Федерация может сыграть большую роль в уменьшении спроса на шкурки тюленей из Канады. Она отметила, что этих животных ежегодно убивают в огромных количествах. 

«Я хотела бы оценить, насколько эффективным может быть вмешательство России в эту ситуацию, которая многих очень беспокоит», — пояснила актриса.

Актриса также добавила, если встреча с Владимиром Путиным будет невозможна, то она согласна переговорить с Сергеем Донским, который является министром природных ресурсов и экологии в Российской Федерации.

Как сообщалось ранее, Памела Андерсон написала Путину открытое письмо.

В письме актриса просит главу российского государства воспрепятствовать судну, везущему мясо финвала из Исландии в Японию, совершить проход через Северный морской путь.

Последние новости