7 июля 2015, 20:17

Памела Андерсон просит Путина остановить корабль с мясом экзотических животных

Известная актриса Памела Андерсон написала президенту России Владимиру Путину открытое письмо.

Памела Андерсон просит Путина остановить корабль с мясом экзотических животных

Как пишет "Российский Диалог", в письме актриса просит главу российского государства воспрепятствовать судну, везущему мясо финвала из Исландии в Японию, совершить проход через Северный морской путь.

Финвал, около 1700 тонн мяса которого находится на борту Winter Bay, является близким "родственником" синего кита и был почти полностью истреблен в середине прошлого века. Охота на финвалов запрещена с 1982 года, однако в 2006 году Исландия в одностороннем порядке возобновила коммерческую охоту на этих животных.

Судно Winter Bay, зарегистрированное в Сент-Китсе и Невисе, в настоящий момент находится у берегов Норвегии, где оно ожидает благоприятных условий навигации по Северному Ледовитому океану. Ранее судну было отказано в прохождении через Суэцкий и Панамский каналы, поскольку оно везет груз, нарушающий Конвенцию о международной торговле видами дикой фауны и флоры, находящимися под угрозой исчезновения.

Отметим, что не так давно Памела Андерсон кардинально изменила внешность. Так, в марте на премьере боевика «Стрелок», в котором главную роль сыграл Шон Пенн, Андерсон появилась с новой прической и новым лицом.

Своим появлением Пэм затмила даже главного героя фильма, который представлял фильм вместе со своей невестой Шарлиз Терон. На красной дорожке Памела блистала в золотом платье с глубоким декольте вместе со своим старшим сыном Брендоном Томасом Ли.

Последние новости