15 июля 2015, 14:02

"Вильна Украина! Я вас очень люблю и люблю вашу страну!", - Елена Ваенга на "Славянском базаре"

"Вильна Украина! Дорогая, любимая Украина! Спасибо, что приехали! — заявила со сцены певица. — Дай вам Бог здоровья, всего вам самого-самого хорошего. Но я хочу, чтобы у вас наступил мир. Я вас очень люблю и люблю вашу страну!". С такими словами 38-летняя певица обратилась к зрителям на "Славянском базаре", увидев в зале украинские флаги.

 "Вильна Украина! Я вас очень люблю и люблю вашу страну!", - Елена Ваенга на "Славянском базаре"

Отвесив низкий поклон зрителям, Ваенга даже исполнила песню на украинском. Слова Елены Ваенги вызвали в зале лишь бурные овации и одобрительный гул, - передает "Российский диалог".

Напомним, украинские власти не раз угрожали певице запретом на въезд в страну. После того как появились слухи о предполагаемом концерте Ваенги в Донецке, представитель СБУ Украины заверил, что артистка на территории их страны больше не появится.

Как сообщалось ранее, Ваенга после предупреждений из СБУ передумала выступать в Донецке.

«Это неправда. Чистейшая ложь! — заявила SUPER Елена Ваенга, услышав о концерте в Донецке с ее участием. — Мне никто не звонил. Меня мало того, что не зовут на Украину, у меня просто нет сейчас времени. Ни о каком закрытии выезда или въезда моей персоне вообще нигде не говорится. Концерта вообще никакого не должно быть — это ложь. У меня все концерты расписаны до первого сентября».

Последние новости