Милиция оцепила лес, где скрываются бойцы "Правого сектора"
Операция по окружению началась после того, как один из бойцов "Правого сектора" включил мобильный телефон.

Лес близ села Бобовище Закарпатской области, где скрываются бойцы «Правого сектора», окружили правоохранители.
В частности, по периметру выстроились правоохранители, вооруженные пулеметами, также ближе к лесу припаркованный БТР, передает УНН .
Операция по задержанию бойцов «Правого сектора» началась после того, как один из бойцов включил телефон, сигнал которого удалось зафиксировать правоохранителям.
Как сообщал Диалог ранее, взрывы во Львове: в МВД не исключают след "Правого сектора".
Два взрыва около зданий МВД во Львове расценивают как попытку дестабилизировать ситуацию в Украине.
Об этом сообщается в заявлении пресс-службы МВД,
«МВД связывает эти взрывы с событиями на Закарпатье, организованными с целью дестабилизации ситуации в стране», - сказано в сообщении.
Отметим, около часа назад во Львове практически одновременно прогремели взрывы у двух отделений милиции. Ранены два человека.
В больницу в тяжелом состоянии доставлен 24-летний сотрудний провоохранительных органов, также пострадала 31-летняя инспектор.
На местах ЧП работают следственные группы. Возле одного из отделов милиции найдена предохранительная скоба от гранаты РГД-5.
По предварительным данным, неизвестные заминировали двери двух участковых пунктов во Львове, где прогремели взрывы.
Милиция во Льовове переведена на усиленный режим несения службы. Также организованы мероприятия по розыску подрывников.
Последние новости
БПЛА второй раз за неделю прилетели "в гости" к Саратовскому НПЗ – россияне в восторге, завод горит
09:11Оккупанты в тумане просочились в Покровск, нарвавшись на дроны "Шершней Довбуша": видео разгрома
07:29
В Покровске 155-я ОМБр настигает оккупантов и сжигает технику: "Уничтожаем больше, чем когда-либо"
Пономарев описал, когда и как, скорее всего, произойдет нападение России на НАТО: "100% не готовы"
"Нам нужно укрепляться, пока есть время", – армия России прорвала границу Украины в новом месте
20:35