Задержан один из подозреваемых в стрельбе в Мукачево – ему 18 лет
Прибывший в Мукачево спустя несколько часов после перестрелки спецназ обнаружил первого подозреваемого в преступлении. Им оказался 18-летний студент из Николаева.
"Это студент 18 лет, он говорит, что приехал из Николаевской области. Его задержали в одном из отелей неподалеку от трассы. У него изъяли 5 тыс. гривен и оружие - допускается, что пневматическое. Идет его допрос", - сообщила журналист канала «112».
Как ранее сообщал Dialog.ua, "Правый сектор" пообещал сложить оружие, если будут выполнены два условия.
Народный депутат Виктор Балога выступил в роли переговорщика между бойцами «Правого сектора» и блокировавшими их силовиками.
"Пригласили быть переговорщиком. Ради прекращения кровопролития, я принял это предложение», - написал Балога.
Окруженные бойцы готовы сдаться, если будут выполнены два условия.
«Поговорили. Они готовы сдаться, но при следующих условиях:
1. Должно быть решение Яроша по сложению оружия.
2. Требуют гарантий, что их отправят сразу на Киев в СБУ», - резюмировал нардеп.
Последние новости
В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03Оплата штрафа без явки в ТЦК и снятие с розыска: в приложении "Резерв+" тестируют новые функции
11:20СБУ задержала монтажника, агента ГРУ, который помогал армии РФ бить по энергетике Днепра и Запорожья
11:03"Хорошие" дроны атаковали в Ижевске стратегический завод "Купол": россияне выложили в Сеть кадры
09:49
Шейтельман поблагодарил тех, кто "заставит мир содрогнуться" и прозреть относительно Путина и России