11 июля 2015, 15:23

В Харьковской области взрвался дом сотрудника налоговой

По предварительным данным, взрыв произошел на веранде частного дома, который расположен в Красноградском районе Харьковской области.

В Харьковской области взрвался дом сотрудника налоговой

Как сообщает областная милиция, в результате происшествия пострадавших нет.

"Информация о происшествии поступила в милицию сегодня около 05.00 от 48-летней хозяйки дома. Установлено, что взрывной волной повреждены веранда, двери, а также стекла в окнах. В результате происшествия никто не пострадал", - говорится в сообщении.

Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего и причины взрыва.

По данным агентства Интерфакс-Украина, которое ссылается на собственный источник, в доме, где произошел взрыв, живет мать заместителя начальника налоговой одного из районов Харьковской области.

Как сообщал "Диалог" ранее, в Славянском районе в результате действий с взрывоопасным предметом погиб мужчина, его жена ранена.

Взрыв произошел в карьере в поселке Райгородок Славянского района Донецкой области, передает Российский диалог.

Об этом сообщается на сайте областного МВД.

"Семейная пара обнаружила взрывоопасный предмет, вследствие манипуляций с ним предмет взорвался", - говорится в сообщении.

Как сообщается, мужчина 1977 года рождения погиб на месте. Его жена 1978 года рождения с осколочными ранениями конечностей доставлена в больницу.

Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть Славянского горотдела милиции от диспетчера «скорой помощи» 10 июля около 19.10.

На данный момент обстоятельства происшествия выясняются, вещественные доказательства изъяты и направлены на экспертизу.

Последние новости