11 июля 2015, 13:07

Террорист Гиви продает на металлолом Донецкий аэропорт

Боевики банды "Сомали" под предводительством Михаила Толстых по кличке Гиви занимаются сбором металлолома у донецкого аэропорта.

Террорист Гиви продает на металлолом Донецкий аэропорт

Об этом в своем Facebook сообщил донецкий журналист, главред "Новостей Донбасса" Алексей Мацука.

"Люди Гиви пилят на металлолом здание аэропорта. Там же краны, автоген и длинномеры. А сам он руководит процессом. Кстати, Захарченко приказал Ахметову и другим метпредприятиям принимать металл от Гиви по двойной цене", – написал он.

Как сообщал Диалог ранее, "Гиви" посылает к черту Минские соглашения.

Жебривский не исключает силового варианта для освобождения оккупированного Донбасса.

Есть радиоперехваты от "Гиви", который матерится, извините, и рассказывает о том какие к черту Минские договоренности. Ою этом рассказал глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в интервью телеканалу France 24.

"Сейчас мы получаем радиоперехваты от "Гиви", который матерится, извините, и рассказывает о том какие к черту Минские договоренности? Ты что устал воевать? И сыплет нам 122 миллиметровых, из "Градов" – говорит губернатор.

Если боевики ДНР и в дальнейшем не будут придерживаться Минских соглашений, мы, со своей стороны должны применить краткосрочную экономическую блокаду, а затем силовой вариант для восстановления контроля украинской власти над всей Донецкой областью.

Последние новости