10 июля 2015, 18:49

Мощный взрыв в Горловке: «Разборки» боевиков ДНР и военных РФ получили продолжение

В районе Курганки, где дислоцируются российские военные, произошел взрыв. Предположительно, взорвался склад боеприпасов.

Мощный взрыв в Горловке: «Разборки» боевиков ДНР и военных РФ получили продолжение

Местные жители сообщают, что взрывной волной в домах в радиусе нескольких километров вынесло стекла. Также они считают, что взрыв – очередной акт «разборок» между боевиками и российскими военными.

«Что-то грохнуло в Горловке. Грохнуло так, что повылетали стекла на большом растоянии от эпицентра. Можно, конечно списать на грозу и плохие громотводы на складе боеприпасов... Но, меня настораживает факт того, что взорвалось именно в районе Курганки, что недалеко от Ртутных карьеров, а я уже намекал, что там стоят ребяты, которые решили, по ходу, создать свое удельное княжество... За что, скорее всего и поплатились», - пишет в социальных сетях представитель Минобороны.

Как ранее сообщал Dialog.ua, боевики в Горловке обстреляли базу российских военных.

Представители незаконных вооруженных формирований открыли огонь из гранатометов по позициям российских военных. В результате чего трое военных погибли.

Об этом сообщают местные жители.

Огонь по российским военным велся из огнеметов и гранатометов в направлении расположения 79-й реактивной бригады из Твери.

В результате обстрела трое российских военных были убити, еще трое получили ранения.

Последние новости