8 июля 2015, 08:43

Опубликовано видео задержания нетрезвого нарушителя полицейскими в центре Киева

Новые патрульные полицейскими продолжают быть в центре внимания. В Сети появилось видео задержания буйного нарушителя.

Опубликовано видео задержания нетрезвого нарушителя полицейскими в центре Киева

Случайные прохожие на центральной улице украинской столицы стали свидетелями задержания гражданина, распивавшего алкоголь в общественном месте. На кадрах видно, что нарушитель, распивая алкоголь, идет по Крещатику. Несколько полицейских тут же укладывают его на асфальт и одевают наручники. Через несколько мгновений нарушителя усаживают на скамью.

Ранее сообщалось, что 7 июля, на проспекте Воссоединения в столице Украины столкнулись патрульная Toyota Prius и Renault.

По словам очевидцев, полицейские не пропустили машину, которая ехала по главной дороге. В аварии никто не пострадал.

По данным СМИ, вчера, 6 июля, около 21:00 сотрудники патрульной службы на улице Академика Глушкова не пропустили автомобиль, который ехал по главной дороге, и спровоцировали столкновение.

Напомним, с субботы, 4 июля, в Киеве приступила к работе патрульная служба. Столица стала первым городом, где ГАИ и ППС были заменены на патрульных.

Во время брифинга 6 июля замминистра внутренних дел Эка Згуладзе заявила, что первый день работы патрулей в Киеве превзошел все ожидания.

"Они справились со всем лучше, чем я ожидала, если честно. Я могу правду сказать, что я очень волновалась в первую смену, в первую ночь", - отметила Згуладзе.

Последние новости