7 июля 2015, 08:25

ДТП сына совладельца АТБ Виктора Карачуна: медики провели сложную операцию

Израильские врачи назвали проведенную медиками из Днепропетровска операцию сыну миллионера Вадима Карачуна Сергею чудом.

ДТП сына совладельца АТБ Виктора Карачуна: медики провели сложную операцию

В Днепропетровской облбольнице им. Мечникова продолжают бороться за жизнь 27-летнего наследника известного миллионера, который разбился в ночь на 5 июля. Спутница молодого человека начинающая карьеру модели 17-летняя Алина от полученных травм скончалась в больнице.

Врачи говорят, что провели операцию Сергею Карачуну, однако его шансы на жизнь очень малы.

Родственники молодого человека вызвали врачей из Израиля, но те только развели руками и назвали чудом операцию, которую провели их коллеги из Днепропетровска.

«У Сергея помимо всего прочего, серьезная травма головы. Так уж совпало, что в конце мая бизнесмен Виктор Карачун подарил нашей больнице суперсовременный микроскоп стоимостью 160 тысяч евро, который предназначен для проведения операций на головном мозге. Но травмы Сергея очень серьезные, мы делаем все, что в наших силах и даже больше», - цитирует врача, который не пожелал называть имени, «Комментарии».

Напомним, ночью 5 июля Mercedes под управлением 27-летнего Сергея на огромной скорости врезался в электроопору. По словам очевидцев трагического ДТП, Карачун на светофоре на набережной Победы решил потягаться со спортбайком, который ехал в том же направлении. В результате — не справился с управлением и оказался в реанимации. Дорогое авто превратилось в груду металла.

Последние новости