3 июля 2015, 11:59

В аварии под Москвой погиб сын актрисы Ольги Понизовой

Cын актрисы Ольги Понизовой Никита Челядинов погиб в аварии.

В аварии под Москвой погиб сын актрисы Ольги Понизовой

Юноша был пассажиром спортивного авто, попавшего в ДТП.

Авария произошла в 04:50 утра в Мытищинском районе, на 25-м километре трассы Москва-Дмитров-Дубна, пишет "Российский Диалог".

Автомобилем «Форд-Мустанг» управлял 20-летний москвич, Челядинов находился на пассажирском сидении. Водитель авто не справился с управлением и совершил наезд на отбойник. От полученных травм Никита Челядинов скончался. Водитель выжил и был госпитализирован с травмами средней степени тяжести.

Напомним, Ольге Понизовой сейчас 41 год. Долгое время она работала в Театре Луны, сейчас выступает в Театре Юного зрителя. Актриса широкому кругу зрителей запомнилась по главной роли в фильме «Все будет хорошо» и сериала «Бандитский Петербург».

Сегодня сообщалось, что в ДТП погиб певец Владислав Левицкий с сестрой и племянницей. В ночь 3 июля в трагическом ДТП во Львовской области погиб известный украинский певец Владислав Левицкий.

Трагедия произошла под Золочевым Львовской области. Машина исполнителя врезалась в фуру. В авто вместе с Левицким была его родная сестра Наталья и племянница. Никто не выжил.

Последние новости