3 июля 2015, 08:42

​В ДТП погиб певец Владислав Левицкий с сестрой и племянницей

В ночь 3 июля в трагическом ДТП во Львовской области погиб известный украинский певец Владислав Левицкий.

​В ДТП погиб певец Владислав Левицкий с сестрой и племянницей

Трагедия произошла под Золочевым Львовской области. Машина исполнителя врезалась в фуру. В авто вместе с Левицким была его родная сестра Наталья и племянница. Никто не выжил.

Первой о трагедии сообщила львовская певица Ирина Федишин.

«Страшная новость. Не стало еще одного талантливого певца — Владислава Левицкого. Автокатастрофа. Лобовое столкновение с фурой. Вблизи Золочева. В авто была его родная сестра Наталья с дочкой. Не выжил никто. Ему было всего 30 лет. Вечная память. Соболезнования родным», – написала она на своей странице в Facebook.

«Автокатастрофа ... Лобовое столкновение с фурой. В авто была его родная сестра Наталья с дочкой. Не выжил никто. Ему было всего 30 лет...» - написал радиоведущий Андрей Великий на своей странице в социальной сети Facebook.

«Я просто в это не верю .... Знаю столько лет тебя и всегда болела. Почему так быстро забирают таких талантливых людей ... Этот месяц очень тяжелый ... Один друг детства погиб на войне и ты, Влад, в катастрофе ...», - написала певица Мика Ньютон.

26 июня на своей странице Facebook Левицкий анонсировал выпуск новой песни.

Популярность к Владиславу Левицкому (настоящее имя - Василий Левицкий) пришла в 2006 году, когда он выиграл музыкальный поединок в телешоу Игоря Кондратюка «Караоке на Майдане», а позже стал финалистом 7 сезона телепроекта «Шанс».

После участия в проекте Василий Левицкий сменил сценическое имя на Владислав (Vladislav) Левицкий.

Летом 2008-го года Владислав стал обладателем III премии Международного фестиваля искусств «Славянский базар» в Витебске.

Стал лауреатом конкурса «Новая волна 2009» в Юрмале. В 2010 и 2011 годах был финалистом национального отбора «Евровидения».

Последние новости