30 июня 2015, 13:22

В Индии поезд вылетел на платформу. Есть пострадавшие

Шесть человек пострадали в результате ЧП в индийском городе Мумбаи 28 июня.

В Индии поезд вылетел на платформу. Есть пострадавшие

Как сообщает издание NDTV, машинист пригородного поезда не справился с управлением в результате чего вагоны вылетели на платформу на железнодорожной станции Churchgate. Шесть человек пострадали.

Министр железнодорожного транспорта Индии Суреш Прахбу уже распорядился расследовать несчастный случай и принять меры к виновным в инциденте.

СМИ сообщают, что движение на этом участке железной дороги было приостановлено на несколько часов. Трое из шести пассажиров, пострадавших в результате ЧП, оказались в больнице с незначительными травмами.

Причина аварии пока неизвестна.

На кадрах видно, что состав прибывал без визуальных отклонений и внезапно при торможении вагоны начали "выпрыгивать" на платформу. Пассажиры пытались экстренно покинуть поезд, ожидающие прибытия поезда люди кинулись в рассыпную.

Как сообщалось ранее, в скоростном поезде в Японии при попытке суицида погибли два человек, еще два десятка человек пострадали. Пожар вспыхнул рядом с туалетом поезда "Токио-Осака". В связи с ЧП поезд остановился в городе Одавара, что расположен к юго-западу от Токио.

Последние новости