27 июня 2015, 10:44

СМИ: Брэд Питт бросает Анджелину Джоли

Брак Анджелины Джоли и Брэда Питта оказался под угрозой, а инициатором развода в голливудской паре стал Брэд Питт.

СМИ: Брэд Питт бросает Анджелину Джоли

Иностранные инсайдеры утверждают, что в звездном семействе случился серьезный разлад, и Брэд Питт винит в этом Анджелину Джоли.

"Анджелина Джоли не перестает контролировать каждый шаг Брэда Питта. И если раньше ему нравилась ее инициативность, то теперь ему это крайне не нравится. После очередного скандала актер сообщил жене, что между ними все кончено и теперь собирается подать с ней на развод. Не о таком браке он мечтал, под постоянным контролем жены он чувствует себя несчастным, а потому решил стать свободным", - рассказал источник.

Развод пары может состояться в ближайшее время: Брэд Питт готов подать необходимые документы, а Анджелина Джоли знает о планах своего супруга.

Однако, официальные представители пары пока что не комментируют данную информацию.

Как сообщал Диалог ранее, британцы признали Анджелину Джоли самой знаменитой феминисткой.

Британцы составили рейтинг самых знаменитых феминисток, соответствующий опрос населения провела компания Rose & Willard. Первое место в списке заняла актриса Анджелина Джоли, обойдя самую известную защитницу прав женщин Жермен Грир

Британцы отметили активную благотворительную деятельность знаменитости и ее борьбу с насилием над слабым полом, которую она проводит в качестве посла ООН.

На втором месте оказалась еще один посол доброй воли ООН - Эмма Уотсон. В прошлом году звезда фильмов о Гарри Поттере запустила кампанию "HeForShe", призванную бороться за равноправие женщин во всем мире.

"Бронза" досталась журналистке "The Times" Кэйтлин Моран, является автором книги "Быть женщиной: Откровения отъявленной феминистки".

Топ-10 самых знаменитых феминисток:
1. Анджелина Джоли
2. Эмма Уотсон
3. Кэйтлин Моран
4. Дженнифер Лоуренс
5. Жермен Грир
6. Тейлор Свифт
7. Кара Делевинь
8. Патрисия Аркетт
9. Бейонсе
10. Шарлотта Черч

Последние новости