27 июля Порошенко подпишет ассоциацию с ЕС
Визит гаранта украинской конституции в Брюссель запланирован на 27 июня.
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что настроен подписать экономическую часть ассоциации с ЕС 27 июня. Об этом он сказал во время телефонного разговора с президентом Франции Франсуа Олланд.
«Петр Порошенко подчеркнул, что настроен на подписание Соглашения об ассоциации Украины с ЕС в ближайшее время и уже отдал поручение о подготовке его визита в Брюссель 27 июня этого года», - сказано в сообщении на сайте главы Украины.
Как ранее сообщал Диалог, президент Украины Петр Порошенко требует объяснений от руководства АТЦ за произошедшее в Луганске. Глава государства обратил внимание главы Службы безопасности Украины на невыполнение руководством Антитеррористического центра СБУ комплекса мероприятий по обеспечению безопасности самолетов военно-транспортной авиации.
Последние новости
ВС РФ атаковали на севере Харьковщины и продвинулись к Волчанскому маслоэкстракционному заводу – ISW
12:03"На истощение противника", – Александр Сырский подвел итоги августа и сообщил о достижениях ВСУ
11:38Непревзойденные боевые технологии и ноу-хау: украинская компания по дронам запустит завод в Британии
07:35Бои за Золотой Колодец: в ВСУ рассказали о переброске подкрепления армии Путина в районе Покровска
07:30Армию РФ поймали на использовании химического оружия: СМИ показали поставщиков и доказательства
07:12"Королевская опера предала Украину", – англичане восстали против выступления Нетребко в Лондоне
07:02