22 июня 2015, 16:34

Наталья Фриске опубликовала последнее фото сестры

Фотография появилась в минувшие выходные в Instagram Натальи Фриске.

Наталья Фриске опубликовала последнее фото сестры

На последнем фото певица запечатлена в компании со своим сыном Платоном, мамой Ольгой Владимировной и сестрой Натальей во время прогулки по берегу моря.

Напомним, певицу и актрису Жанну Фриске, скончавшуюся от рака на 41-м году жизни, похоронили на Николо-Архангельском кладбище в Подмосковье. На церемонию погребения были допущены только самые близкие.

Как сообщал Dialog.ua ранее, сестра Жанны Фриске опубликовала петицию президенту Российской Федерации Владимиру Путину, в которой призвала присвоить певице звание Народной артистки России.

«Друзья мои, подпишите пожалуйста эту петицию. Моя куколка заслужила этими мучениями такое звание... за репост буду презнательна...»

С такими словами Наташа Фриске обратилась к поклонникам своей сестры у себя на странице «Вконтакте» и следом разместила петицию президенту России Владимиру Путину.

«Жанна за эти месяцы борьбы стала близкой миллионам людей в нашей стране, олицетворением любви к жизни, путеводной звездой для многих, страдающих от онкологических заболеваний.

Почти мгновенно под петицией подписались 3000 человек. о своих причинах присоединиться к просьбе о присвоении Жанне Фриске звания Народной артистке России.

Последние новости