Путин призвал подождать окончания следствия по малазийскому "Боингу"
Также президент РФ упомянул неофициальный доклад с версией об украинской ракете.
Президент России Владимир Путин призвал дождаться результатов расследования экспертов из Нидерландов по делу о крушении малайзийского Boeing на Украине.
По его словам, чтобы установить причины катастрофы, необходимо заключение экспертов.
Отмечается также, что Путин упомянул неофициальный доклад, в котором говорится, что Boeing мог быть сбит ракетой, запущенной с территории, подконтрольной украинским военным.
Об этом президент заявил на встрече с руководителями крупнейших мировых информационных агентств.
Ранее "Диалог" сообщал, что против Путина готовят коллективный многомиллионный иск: родственникам пассажиров МН17 будут помогать юристы, подававшие иск против ливийского диктатора Муаммара Каддафи.
Представители адвокатского бюро McCue&Partners побывали в Украине, где занимались сбором доказательств и подготовкой подачи иска. Он будет подан в гражданский суд: через который легче привлечь к ответственности президента России.
Дело против российского президента может стоить тому сотен миллионов фунтов и больше. А активы Путина могут быть
Последние новости
Стал известен регион Украины, претерпевший в июне наибольшее количество обстрелов, – инфографика
16:07Антисемит-панк: премьер Британии Кир Стармер прокомментировал скандальное выступление на фестивале
15:31У российской армии минус еще один самолет: в Нижегородской области произошло странное крушение Су-27
15:06В РФ в городе Тольятти против подростков начали расследование: пели песню о Бандере и Гимн Украины
12:29Главком ВСУ Сырский объявил о новых стандартах безопасности и подготовки солдат: что под запретом
12:03