Боевики понесли потери вблизи Счастье, - пресс-центр АТО
Вблизи Счастье состоялся бой, боевики отступили с потерями.

У Счастье и н.п. Лопаскине, что недалеко от Луганска, боевики пророссийских бандформирований вступили с нашими защитниками в бой. Такую информацию передает пресс-центр АТО.
"Диверсионно-разведывательные группы противника получили отпор и с потерями отступили", - говорится в сообщении.
Как сообщалось ранее, боевики продолжают применять "Грады" в зоне АТО.
Боевики за день 50 раз обстреляли позиции сил АТО.
Об этом сообщили в пресс-центре АТО.
Также в пресс-центре отметили, что террористы продолжают применять реактивную артиллерию.
"По
позициям сил АТО у Попасной боевики утром ударили с реактивных систем
залпового огня" Град ". Золотое дважды обстреляли из гаубиц калибра 152
мм ", - говорится в сообщении.
Последние новости
Трамп сделал новое заявление о возможных переговорах Зеленского и Путина и высказался потерях РФ
20:38В Генштабе ВСУ выступили с заявлением после обвинения Украины в "ударе по автобусу с детьми" в РФ
18:51Захватывает цели быстрее человеческого глаза: представлена новая версия украинского дрона P1-SUN
17:30Федоров спрогнозировал неожиданные последствия для оккупантов в Крыму: "Для россиян начинается ад"
16:59"Труху" купил связанный с Россией бизнесмен с российским паспортом: его друзья отдыхали с Кадыровым
16:17