16 июня 2015, 23:13

Бойцы батальона "Святая Мария" захватили артиллериста армии России

Бойцы батальона "Святая Мария" на Донбассе, неподалеку села Пески провели успешную операцию по захвату диверсионно-разведывательной группы России.

Бойцы батальона "Святая Мария" захватили артиллериста армии России

"Сегодня была удачная охота", - сообащось на социальной страничке батальона "Святая Мария" в Facebook.

В результате многочасового преследования диверсанты были окружены и обезврежены. Одного из диверсантов удалось взять в плен живым. Во время допроса удалось установить личность взятого в плен диверсанта.

Пока точно известно, что это Воловой Анатолий Анатольевич, артиллерист. Он признался, что обстреливал позиции украинских военных возле села Пески, в районе донецкого аэропорта и мирные населенные пункты.

Как сообщалось ранее на "Диалог", руководитель администрации Куйбышевского района Иван Приходько сообщил, что взрыв прозвучал на территории казенного завода химических изделий, сейчас там пожар.

Около 21.15 вечера мощный взрыв прогремел в Донецке на территории казенного завода химических изделий, рассказал РИА Новости руководитель администрации Куйбышевского района Иван Приходько.

"Взрыв прозвучал на территории казенного завода химических изделий, сейчас там пожар. Причины взрыва выясняются", — сказал он.

По словам очевидцев, взрывная волна была настолько сильной, что в некоторых районах в домах трескались стекла. Также очевидцы сообщают, что не слышали гул сирен.

Последние новости