16 июня 2015, 16:01

Мосс фотографировалась в провокационных позах на вечеринке с метросексуалами. Фото

Одна из самых высокооплачиваемых супермоделей мира Кейт Мосс приняла участие в вечеринке "Психоделический унисекс – Празднование 10-летия другого мужчины".

Мосс фотографировалась в провокационных позах на вечеринке с метросексуалами. Фото

Организатором мероприятия выступил дизайнер Вивьен Вествуд, сообщает The Daily Mail.

На вечеринку модель пришла под руку с 74-летней Вествуд. В разгар гулянья Мосс фотографировалась в провокационных позах в миниатюрном кожаном топе среди толпы метросексуалов.

Вечеринка стала своеобразной промо-кампанией новой услуги бренда Вивьен Вествуд - теперь панк-дизайнер будет заниматься ручным пошивом одежды по заказ.

Ранее сообщалось, что британская фотомодель и певица Кейт Мосс попала в полицию после инцидента на борту самолета авиакомпании Easyjet, летевшего из турецкого курортного города Бодрум в лондонский аэропорт Лутон.

По данным полиции графства Бедфордшир, силовиков вызвали к борту самолета, чтобы вывести разбушевавшуюся пассажирку. Письменных жалоб на поведение 41-летней модели в полицию не поступало.

Пресс-служба Easyjet особо подчеркнула, что авиакомпания не намерена терпеть непристойные выходки на своих рейсах и всегда будет ставить в известность власти в случае, если на борту случится дебош.

Последние новости