Бьют тревогу: Жители Приднестровья желают как можно быстрее получить гражданство РФ
Денонсирование Украиной ряда соглашений с Россией в военной сфере в непризнанном Приднестровье встретили с паникой.

Не имеющие российского гражданства жители республики пытаются как можно быстрее его получить.
Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на журналиста Павла Шеремета.
По словам журналиста, ситуация в Приднестровье пока что спокойная, но очень близка к панике. На данный момент там проживает более 200 тыс россиян.
Как ранее сообщал Dialog.ua, Киев разместит зенитно-ракетные комплексы С-300 на границе с Приднестровьем.
Власти Украины разместят в ближайшие дни зенитно-ракетные комплексы С-300 на границе с непризнанным Приднестровьем, в Болградском районе, сообщают украинские СМИ со ссылкой на министерство обороны Украины.
Как сообщили в военном ведомстве, зенитно-ракетные комплексы ПВО С-300 должны будут обеспечить защиту страны на юге Одесской области, на границе с Приднестровской Молдавской республикой.
Добавим, что размещаемые комплексы не новые, они отремонтированы и частично модернизированы по заказу «Укроборонпрома».
Последние новости
Украинский документальный фильм номинирован на престижную премию независимого кино Gotham Awards
13:30Пытался быть незаметным: польские истребители перехватили российский самолет-разведчик "Ил-20"
11:10У Зеленского есть план выживания: эксперты рассказали, как Украине пережить зиму, – Bloomberg
10:30