Собчак вышла в свет в вышиванке на российском кинофестивале (фото)
Российская телеведущая Ксения Собчак привлекла внимание очередным экстравагантным нарядом.

На красной дорожке кинофестиваля "Тавр" в Сочи Собчак появились в вышиванке от украинских дизайнеров.
"Иду на Вырыпаевский фильм "Спасение", — написала она своей странице в Instagram
"Love this Ukranian designer!!", — добавила Собчак.

Как ранее сообщал Dialog.ua, Собчак засветилась в Одессе в свите Саакашвили.
Журналистка и светская львица Ксения Собчак сопровождала новоназначенного губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в поездке по полям региона.
Сегодня, 9 июня, Саакашвили побывал на полях Одесского селекционно-генетического института, где проходил семинар по вопросам подготовки к уборке урожая 2015 года. Фотографы запечатлели Ксению Собчак в свите губернатора.
Глава Одесской области отметил, что Украина при богатом потенциале остается самой бедной страной Европы. Он пообещал бороться с коррупцией и помогать людям избегать бюрократических и коррупционных препятствий.



"Если правительство не может помогать людям, мы не должны мешать, - добавил губернатор. - Я себе не прощу, если все полетит к черту".
По слухам, Ксения является крестницей Владимира Путина, однако она сама это отрицает.
Последние новости
В Великобритании сорваны сроки запуска важного для Украины завода по боеприпасам – The Guardian
22:26Почему кошки перебирают лапами по человеку: научное объяснение поведения и значение для хозяина
20:16
Шарп назвал реальные гарантии безопасности, которые у Путина "отобьют желание" воевать с Украиной