Резня в Харькове: пострадали студенты из Иордании
Молодые люди, пострадавшие во время вчерашней ночной резни, учатся на медицинском факультете Харьковского национального университета им. Каразина.

Об этом сообщил телеканал "112 Украина" со ссылкой на свидетелей происшествия. По их данным, сейчас в больнице из их компании пять человек, один в тяжелом состоянии.
По словам врачей, по состоянию на 08:20 продолжается операция.
Очевидцы утверждают, что нападавшие «не просто были настроены запугать и избить, но и убивать».
Отметим, в МВД подтвердили массовую драку в студенческом городке. По данным милиции, в результате инцидента в одну из больниц города попало шесть человек с телесными повреждениями разной степени тяжести.
Информация о первом доставленном в больницу поступила в харьковскую милицию около 23.30 часов 11 июня, а в течение следующих двух часов «скорые» доставили в больницу с улицы Отакара Яроша еще пятерых пострадавших.
Последние новости
СБС поражают суда без пробоин: "Мадяр" назвал количество выведенных из строя плавсредств за 12 дней
10:07Серьезные проблемы для РФ: Украина наносит рекордные с начала войны удары по Крыму – The Economist
08:09