СМИ: обстрелян блокпост украинских военных под Добропольем
К блокпосту, расположенному на въезде, с утра подъехали несколько легковых машин и КамАЗы без номеров. Находившиеся в них люди в камуфляжной одежде с закрытыми лицами открыли огонь.

В 07:30 жителей Доброполья разбудили звуки взрывов.
«Сумасшедшие взрывы такой мощности, что все выбегали из квартир, домов… Потом повалил дым», - описала местная жительница происходившее.
Перепуганные люди начали созваниваться друг с другом и узнали, что к блокпосту украинской армии «подъехали три машины, КамАЗы без номеров, и люди в камуфляжах и с закрытыми лицами начали блокпост обстреливать…. Один из снарядов срикошетил, по всей видимости, и попал в склад расположенной за городом агрофирмы. Он взорвался».
По данным украинских СМИ, пострадали две женщины.
Напомним, рано утром 13 июня в Мариуполе началась антитеррористическая операция. На данный момент украинские силовики заявляют о 5 жертвах со стороны ополчения и 2 раненных украинских военных.
Последние новости
Черник рассказал, когда и как произойдет падение России, опираясь на никем ранее не озвученные факты
08:20
Операторы ДАД ГУР разбомбили склад боеприпасов в Запорожской области, заставив оккупантов бежать
Зеленский показал второе за день поражение реактивного дрона "Герань-5" украинским перехватчиком
20:44Наки предположил, что в Европе происходит нечто странное, призвав не паниковать, а разобраться
19:32Украина получит созданные в 2026 году ракеты S-300 Clone и GAM-67, которые заменят ЗРК Patriot
19:04Яковина раскрыл "тайну" российского проекта бюджета на 2027 год, который не без причины скрывают
17:03