Новые подробности АТО в Мариуполе: Задержано 11 ополченцев, над горсоветом вывешен украинский флаг
Глава МВД Украины Арсен Аваков сообщил о последствиях АТО в Мариуполе.

На своей странице в Фейсбук Аваков отметил, что силовиками задержаны 11 ополченцев, а над городским Советом Мариуполя вывешен украинский флаг.
“Задержано 11 террористов, обезврежено две фугасные мины. На блокпосту в сторону Донецка задержан автомобиль, пытавшийся прорваться в сторону Донецка - автомобиль полностью загруженный вооружением. Ситуация в городе стабильная.
Над городским Советом Мариуполя вывешен украинский флаг!” - написал Аваков.
Как ранее передавал Диалог.ua, руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук прокомментировал ход АТО на Востоке Украины.
Так, на его странице в соцсети появилась информация о том, что украинскими силовиками подбиты 2 танка, прибывших из России, уничтожено 3 БТР, 2 грузовика, перевозивших боевиков и оружие, а также 2 единицы автотранспорта с установленными крупнокалиберными пулеметами ДШК.
Последние новости
СБУ предотвратила теракты в Харькове: агент ГРУ оборудовал тайники, СВУ доставляли из РФ дронами
13:50Конгрессмены призвали Трампа ударить по Путину санкциями и пошлинами: "Не реагирует на добрую волю"
13:47В США представили новый Roadster: электрокар Tesla выполнил трюк, который не под силу обычным авто
11:48