Порошенко под Мариуполем осматривает фортификационные сооружения
Президент Украины Петр Порошенко начал рабочую поездку в Донецкую область.
Об этом сообщил его пресс-секретарь Святослав Цеголко.
Как сообщалось ранее, Петр Порошенко прибыл в Мариуполь. Президент Украины Петр Порошенко прибыл в город Мариуполь для инспекции возведения фортификационных сооружений.
Планируется, что лидер государства проверит ход строительства фортификационных сооружений. Источники не исключают, что Порошенко объявит об увольнении губернатора Александра Кихтенко и представит нового руководителя области.
Отметим, утром в день приезда Порошенко в Мариуполь, было обстреляно село Широкино.
10 июня позиции полка «Азов» в поселке Широкино были обстреляны из самоходных артиллерийских установок калибра 152 мм.
Об этом сообщила пресс-служба полка.
В 22:16 стало известно, что после трехчасового обстрела минометами 82 и 120 мм, САУ калибром 153 мм двое бойцов «Азова» получили ранения легкой степени, один был ранен тяжело.
Последние новости
Свитан рассказал о важной операции ВСУ, которая может привести к усилению безопасности Харькова
16:48"Свобода, равенство…" – Зеленский поздравил с Днем Европы, 35 делегаций во Львове подняли флаг ЕС
13:15