6 июня 2015, 18:18

Актриса Барбара Брыльска Путину: Слышишь меня, Володя? На колено и по попе! (видео)

Барбара Брыльска, известная по культовому советскому фильму «Ирония судьбы…» как Надя Шевелёва, призналась, что хотела бы выпороть Путина.

Актриса Барбара Брыльска Путину: Слышишь меня, Володя? На колено и по попе! (видео)

Об этом она заявила в интервью Кате Осадчей для программы «Светская жизнь».

По словам актрисы, она очень любила Путина, но президент России разбил ей сердце.

"Я его очень любила - Путина, - очень. Он мне разорвал сердце просто. То, что он делает. Возможно, в жизни так и случается, что сильный выиграет. Он не прав, я это знаю. Слышишь меня, Володя? На колено и по попе!", - заявила актриса.

Как ранее сообщал Dialog.ua, Андрей Макаревич снялся в украинском ролике ко Дню памяти «Чтобы помнили».

«70 лет назад была одержана победа над фашистской Германией и это святая дата потому что человечество за эту победу заплатило очень высокую цену, а народы СССР, наверное, самую высокую цену. Это очень важный урок. Какой-то момент Гитлер решил, что ему все сойдет с рук? В 1938 году, когда он напал на Чехословакию, а мир этого как бы и не заметил? Или в 1939-м, когда Советский Союз подписал с Германией пакт о ненападении - и они вдвоем раздербанили Польшу? Какие-то страны думали, что их это не коснется. Кто-то наблюдал из-за океана, в результате всего этого мир потерял 54 миллиона человек. Эту цифру невозможно себе представить. Мы не имеем права забывать об этом. Чтобы помнили», - говорит музыкант на видео.

Последние новости