5 июня 2015, 23:59

В отношении Аршавина возбудили производственное дело: его имуществу грозит арест

Андрей Аршавин был признан должником.

В отношении Аршавина возбудили производственное дело: его имуществу грозит арест

Приставы возбудили исполнительное производство в отношении футболиста Андрея Аршавина, следует из сведений банка данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов.

Исполнительное производство возбуждено 3 июня на основании исполнительного листа от 15 мая, поступившего из Выборгского районного суда Петербурга. Согласно банку данных, приставы должны наложить арест на имущество Аршавина, признанного должником.

Согласно базе данных Выборгского районного суда Петербурга, там рассматривается иск "Сбербанка России" к ряду лиц и компаний, среди которых фигурирует и Аршавин А.С.

Ранее сообщалось, что после отставки Зеппа Блаттера с поста президента ФИФА мировой футбол ждут серьезные изменения - уверен вице-президент УЕФА - Григорий Суркис. Главное - ФБР проверит честность выбора стран участников чемпионата мира 2018 года в России и 2022 - в Катаре.

Мы спросили у Суркиса насколько реально, что у России отберут ее Мундиаль.

"Если и ФБР и швейцарская прокуратура выявит факты нечестных и коррупционных действий со стороны победителей и участников тендеров 2018 и 2022 годов, то на мой взгляд, у ФИФА не будет иного выхода, как объявить новый конкурс на проведение чемпионатов мира", - говорит Григорий Суркис, вице-президент УЕФА.

Последние новости