Губарев анонсирует открытие в Донецке филиала Изборского клуба экспертов
В субботу 14 июня в Донецке открывается филиал Изборского клуба, который в тесном взаимодействии с основным отделением будет работать на территории Новороссии.
Об этом сообщил лидер партии «Новороссия» Павел Губарев.
Изборский клуб экспертов – создан в сентябре 2012 года в городе Изборск Псковской области. Инициаторами клуба выступили известные политики, мыслители и общественные деятели государственно-патриотической направленности.
Основной задачей Изборского клуба является выработка смыслов, создание качественной аналитики, решение важных теоретических вопросов, стоящих сейчас перед Россией и Русским Миром вообще. Именно Изборский клуб должен ответить на интеллектуальные вызовы, которые сейчас стоят перед всеми нами.
«К работе Изборского клуба на территории Донецкой Народной Республики привлекаются лучшие специалисты в сферах философии, истории, политологии и других сфер обществознания. Также в работе экспертного сообщества будут принимать участие практикующие специалисты, лидеры и руководители Русской Весны. Дмитрий Муза, Татьяна Мармазова, Сергей Барышников, Кирилл Черкашин, Павел Губарев, Мирослав Руденко», - сообщает Губарев.
На первом заседании клуба будет рассмотрена тема «Новороссия как центр возрождения Русского Мира». По результатам работы будет выпущен сборник стенограмм выступлений и научных статей, написанных как участниками филиала в Новороссии, так и русскими коллегами.
Последние новости
Reuters: атака Украины вывела из строя 73% мощности стратегического НПЗ РФ, снабжающего Москву
22:06Жданов рассказал о "черном лебеде", который может "прилететь" в Кремль "по приглашению" Путина
22:04России придется проиграть: Каспаров рассказал, почему без победы Украины империя Путина не рухнет
20:04Армия РФ пытается защитить "Алабугу" от ударов ВСУ тремя кольцами башен и ПВО – спутниковые снимки
18:36