5 июня 2015, 11:25

​Российские туристы шокированы сервисом в Крыму: больше не приедем и друзей отговорим

Граждане Российской Федерации поверили телевизионной пропаганде и приехали отдыхать на полуостров.

​Российские туристы шокированы сервисом в Крыму: больше не приедем и друзей отговорим

Так жительница города Северодвинск, что в Архангельской области, рассказала обо всех перипетиях своего отдыха на оккупированном полуострове.

«Стоимость билетов - очень дорогая для Крыма. В России сейчас идет очень большая пропаганда Крыму, мол здесь все шикарно, пляжи, питание, проживание и все дешево... Сняли жилье. Стали ходить к пляжу. Пляжи все закрыты. Идти до 30 минут для того, чтобы попасть на бесплатный пляж, где 5 на 6 м и люди кладут тебе полотенце на голову, чтобы лечь…На огражденных пляжах разворачивают с детьми и не дают зайти, посылая нас на три буквы. Нам говорят - покупайте «путевки» и у вас будет «свободное лечение». Какое «лечение»? Мне просто нужно попасть на пляж », - рассказала она об отношении местных к отдыхающим.

«Больше моей ноги в этом Крым не будет! И я всем своим друзьям буду советовать, что бы не приезжали сюда, не покупали билеты ... Жалуются люди везде, просто везде, потому что ситуация ненормальная. Выслушивать каждый раз маты практически в свой адрес мне тоже не надо. Мне не нравится», - сказала жительница Северодвинска.

Люди жалуются, что их не пускают: «Путин одно говорит, вы другое».

Последние новости